Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВИКТОР ЦОЙ...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 18:37   #103
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от koshelapka Посмотреть сообщение
виктор цой безусловно талантлив, но ему придают уж слишком много значения. Никакая он не легедна, а просто хороший певец того времени. Да и музыка так себе.. а вот тексты песен интересные и душевные
+ 100000000000000000
Странно...
Помню новости и что он разбился на мотоцикле. И эта версия была несколько лет.
Сейчас узнаю, что дело было на машине.
Это так со временем растут легенды?
Помню тусовку около"Кино"шную, моя подруга была девушкой одного из группы, уже не помню, кого, помню их и в Сайгоне, и в Эльфе. Встречи обычные, бытовые (я не из их круга)
Сейчас услышала и про "избранность", и про невозможность выступать....
Да тогда по организациям распределялись билеты и я лично чуть не каждую неделю приносила из райкома комсомола билеты - чтобы не было проблем через кассы с перекупщиками - чуть не бесплатно распределялись они. Все, что сейчас стали классикой рока - проводили концерты по кинотеатрам города. нЕ ПРОСТО ЧАСТО, А ОООЧЕНЬ ЧАСТО.
Конечно, парень ушел рано, но если бы не ушел, не стал бы "знаменем поколения" (это в честь 20-летия?) возвели?
полностью согласна.
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец
как ни кощунственно это прозвучит, но останься он жить, ничего лучшего бы он не спел.
Кто спрашивал про его современников? По-моему, сейчас просто для некоторых пришло время его слушать, тогда выбор больше был
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·