Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 13:15   #571
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Natalia_S Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Примите и меня в вашу компанию. У меня трое мальчишек, и всегда я мечтала о доченьке. Третий раз была полностью уверена что будет девочка, т.к. планировала по овуляции. Различными табличками и расчетом по группе крови тоже воспользовалась для самоуспокоения и все говорило о дочке. Врач в консультации предлагала сделать на 11 неделе анализ в Отто на определение пола, муж был категорически против, ведь прерывать беременность мы бы в любом случае не стали. Когда на УЗИ мне сообщили что снова мальчик, я расплакалась прямо там. Сейчас нашему малышу почти семь месяцев, и конечно я его очень люблю, но как подумаю что девочки у меня так и не будет очень грустно становиться. Конечно о четвертом ребенке не может быть и речи, меня и так близкие осуждали. Придется ждать внучку, тем более старшему 16. Всем планирующим желаю удачи!
Так это же все равно здорово
У меня вон соседка в июне четвертого мальчика родила спрашиваю, как ты...расстраиваешься неа, говорит, после третьего уже нет

Я честно, даже к мальчику готова мне уже все равно (ну может это конечно, после беды нашей апрельской)
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·