Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 19:03   #14
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от yukla7 Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Захаровой: вроде тетка ничего, но к ней постоянно толпы народу - полтора часа задержка стабильно. а платно идти смысла нет, я так делала, чтоб за талоном не идти - мне врач сказал что, чтобы встать на учет нужно бесплатно прийти, так что все равно пришлось брать талон и т.п. и по сравнению с прошлым годом беременных действительно меньше
Сходила сегодня. Узнала, что врач у нас на участке тоже Захарова.
Талоны были только на 18-30 и на 19ч, а мне в 19 нужно уже дома быть, т.к. с сыном сидеть некому.
Хотела записаться платно, но к ней уже не записывают, т.к. она скоро в отпуск уходит. Но как видно из сообщения yukla7 это и к лучшему, т.к. все равно пришлось бы идти по талону.
И через 10-14дней к ней не записывают, т.к. в отпуске будет, к заменяющему врачу тоже не записывают.
Короче ужас. Но я так просто не сдалась. Пустила слезу и сказала, что очень надо встать на учет, ребеной маленький, бабушек нет, оставлять не с кем и т.д.
Регистратор сначала говорила, что ничего сделать нельзя, но потом (когда я слезу пустила) достала откуда-то талончик на завтра!!!! на 12-30!!!
Огромное ей за это спасибо, завтра отнесу шоколадку.

И хоть убейте меня не понимаю почему нельзя записывать людей на прием по телефону.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·