Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 13:03   #81
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
вот бы такого работодателя,что взял без знания программы и дал пару дней освоиться.всё это, правда, не трудно , когда на деле.
И я такого работодателя ищу. Чтобы взял и обучил.
(Правда, меня не сфера 1 С интересует, но это и не важно).
У меня в жизни много раз так было - брали на работу без спец. образования и без о/р. Либо отправляли меня на курсы, либо обучалась в процессе работы.
Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
девушки..вопрос такой..моя подруга (бухгалтер) советует бухкурсы закончить и потом искать работу...про деньги за курсы я пока даж не узнавала..но вообще, в принципе, как думаете, есть смысл?учитывая то,что бухгалтерия мне ни капли не интересна))
Я когда-то заканчивала курсы бухучета и аудита в Базисе. Валяется где-то свидетельство, а толку - 0. Вам самой должно нравиться это дело, иначе не получится. Хотя мамина знакомая достаточно долго успешно работала бухгалтером, прежде чем поняла, что она - косметолог. Жизнь заставила. А ведь тоже цифры не любила, как и я.
Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
да никакое)))искусствовед я. я это считаю домашним женским образованием.так сказать для общего культурного уровня)а толку ноль...подозреваю,что социология из той же серии
Никакое??? У вас замечательная профессия! Будь я на вашем месте, пошла бы в турфирму, но экскурсоводом (для иностранцев). Кстати, есть даже такие отдельные курсы языковые, для гидов. Можно и частно работать, на себя.

Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
У меня опять отказы, хотя я по всем пунктам прохожу... Самооценка падает... Без работы уже третий месяц...
Да перестаньте! Самооценка из-за 3-х мес поиска работы??? Просто сейчас, в летние месяцы, очень многие ищут работу, выбор у работодателей большой.
Обязательно найдете что-то свое!
А что, отвечают именно отказами? Или просто молчат? Мне просто ни разу не приходил именно отказ.
Bohemia is offline