Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 17:55   #85
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Уффф!!! Вернулась после бани
поотвечаю тут чуток
Цитата:
Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
Сейчас глянула про мойку - а у них и без купонов такая цена на сайте заявлена.)))
на сайте за 150 мойка кузова и ковриков. По спец акции же за 150р была люкс (включает пылесов салона, протирку торпеды и прочее прочее)

Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
судя по скорости ответов и по тому, что автора забанили, ей от этого явный фефект дохода был...
фефекта дохода ТОЧНО не было. Как тут писали дальше на Дарбери больше бонусов дают приглашаемому, чем тому, кто приглашает. А бонусы эти тратить по ходу некуда.. очень редко бывают акции по которым можно бонусами расплатиться..
На биглионе тоже все не просто. Можно бонусом расплатиться за купон, который стоит больше 300р. Я таких купонов ни разу не покупала по сути..
Так что считайте по глупости указала свой адрес, не думала что это будет как выгода расцена, потому как выгоды там особой и нет.. Когда будете пользоваться увидите..

Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Что касается обвинений в материальной заинтересованности....много людей тут рассказывают в топиках о распродажах, акциях, бесплатных бонусах...целые темы есть, как экономить...они что , тоже материально заинтересованы все?
Просто хотят поделиться, как можно съэкономить, вот и всё. Сама я активный пользователь трех подобных сайтов. Удобно, выгодно, приятно. Особенно здорово, когда в ресторане можно заплатить половину от счета, очень выгодно.
Да ДА ДА! Вот именно из таких же соображений и писала!!! Хоть кто-то меня понимает

А в бане было неплохо. Порой хорошо отдохнуть от привычного образа жизни .. ну это так.. философия
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline