Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 15:08   #544
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
но 40 тысяч у меня пока нет, и появятся лишь к Н.Г. наверное раньше никак, как говорится кушать тоже хочется
Как я поняла, пообщавшись с большим количеством врачей, чем раньше ты убираешь проблему - тем больше у тебя появляется шансов на благополучную беременность....
Поэтому мой муж сказал, что он лучше возьмёт кредит и пост-фактум будет его выплачивать, чем будет откладывать операцию, а потом кусать локти, что вовремя не сделали.........

Опять-таки, ИМХО, но если бы у меня была киста, то я бы не тянула с ней до Нового Года........ Как минимум - сходила бы к Лапиной на приём с УЗИ и выяснила бы необходимость операции и прогнозы развития кисты......

И ещё, чисто для размышлений: у меня есть женщина знакомая, которая живёт в Америке.
20 лет назад она, не имея мужа, взяла большой заём в банке и сделала ЭКО (да-да, в Америке это было возможно уже тогда, но стоило безумных денег). Так вот сейчас, когда мальчику исполнилось уже 19 лет - она наконец закончила выплачивать этот кредит!
Но она ни одного дна ни о чём не жалела........
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·