Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 18:50
ответ для LibraLen , на сообщение « Привет! я принимаю сиофор с уже 4... »
  #558
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
Тань, скиньте пожалуйста контакты вашего эндокринолога в личку
мне никто ничего не исключал, просто назначили сиофор, и если не появится О. через 3 месяца-клостибегит. а многие врачи, когда я говорю, что принимаю Сиофор-очень удивляются.: "а у вас что, диабет?" и это я слышала от нескольктх врачей. (М.Е. единственный врач, которая сказала-"интересное, но правильное назначение". получается, что все-таки назначение сиофора это еще "новаторское" решение. а так "лечат" по старинке-прогестерон с 16-25 д.ц. и "чего ты вибрируешь, ведь месячные пришли?" или вообще, О.К. и жди результата на отмене.)
Фамилия эндокринолога - Слободина.

Что касается "Сиофора", то его назначают в тех случаях, когда у женщины наблюдается СПКЯ и в тоже время есть проблемы с сахаром: диабет II типа, инсулинорезистентность.

Но я также знаю, что многие начинают принимать "Сиофор", при этом не имеют проблем с сахаром. Но мой врач сказал, что это как бы не совсем правильно...... так как причина СПКЯ может быть в другом.......
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·