Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 16:56
ответ для misosupvgolove , на сообщение « :091: ОООО спасибо Вам Добрая... »
  #8792
СОЛНЫШКО*Ф
Старожил
 
Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красногвардейский район,пр.Наставников.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
ОООО спасибо Вам Добрая женсчина...
Правильно мне говорят - учитесь мыслить тупо ведь так все просто...


короче , еще раз модно весь алгоритм :
1. в 36 недель звоню в РД и говорю " Хочу у вас рожать " мне говорят - Приезжйте , запись на столько -то ( ну конечно все утрировано )
2.Приезжаю , мне делают КГТ , допплер, заключаю договор , выбираю акушерку ( они советуют , если вдруг я вот например незнаю ? )

3. в День ХЭ я звоню акушерке и еду в Рд ..
Еще - если это роды с мужем... можно ли чтоб он был со мной во время схваток а на время потуг удалить его из помещения , либо второй вариант - сначала муж, а внутрь сестра допустим ( или мне уже на потугах - вообще будет все равно кто там со мной )
так ?
Да НЕ ЗА ЧТО!!!Обращайтесь, если что в личку!
1.Только лучше позвонить за недельку до 36ти неделек чтоб подстраховаться т.к. у них запись на КТГ доплер и консультацию врача за неделю-десять дней(я записывалась).
2. По поводу акушерок,подскажут учитывая Ваши пожелания, но лучше почитайте в топике, тут много отзывов б акушерках или найдите через поиск.
3. Муж может и должен быть от и до... никто его не выгонит, а еще нам сказали обязательно взять фотоаппарат. По поводу присутствия второго родственника(сестры) я не знаю.
А на потугах Вам будет настоько все равно хоть роту солдат пред Вами выстроят
__________________
Светлана+ Макс = НАШИ ДЕТКИ- ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!!


Вышла на работу, на ЛВ бываю редко,если что-то срочное, ЗВОНИТЕ.
СОЛНЫШКО*Ф is offline   Цитировать ·