Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 16:30   #1085
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
В принципе он не против. Но боится, что мы не потянем. Сразу выдвигает кучу аргументов. Что и сейчас, на одну Женьку, не хватает тех денег, что он зарабатывает. А пашет как 10 лошадок. Что я не смогу заниматься с Женькой во время беремености и с младенцем. Что здоровье у меня никуда не годится. А мне на зубы уже несколько лет не можем деньги собрать. А вдруг опять всю беременость сохраняться? А вдруг опять недоношу? А вдруг...? Мне и самой страшно, но с поддержкой я бы решилась. А тут антиподдержка получается. И возразить ничего не могу - он в праве беспокоиться. Нет, он обязан беспокоиться.

Вот так. Я решила, на все воля Божья. Решаю проблемы по мере их поступления...
Ох, Маруся, знаешь, как наш папа переживал? И до, и уже по факту? А если денег не хватит, а если я не справлюсь, а если на сохранение надо будет, а если дети мне отдыхать не дадут, я уж не говорю, как он переживал (но тихо), чтобы , не дай Бог, со здоровьем у ребенка что-то не так...
А мне разве не страшно было? Если бы мы подошли к вопросу осознанно, я бы, может, первая бы и не решилась, но у нас ребенок сам решил, что пора. Папа постепенно заткнулся, сейчас иногда уже только "Я же тебе говорил!" Больше меня все-таки жалеет, заботится...
BlackWych is offline   Цитировать ·