Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 19:19   #663
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от morkovushka Посмотреть сообщение
Ой, девочки! У меня такая мечта, но она так далеко от реальности, чувствую, скоро раздвоение личности получу. Так хочу еще ребеночка для себя, чтоб сынок рос не один, чтоб семье двойное счастье было. Зов женской природы, даже не родную бы душу пригрела. Больше никакие планы и мечты так не радуют.
Есть все и сынок 3,5г золотой и метры (мужа) и денег (мужа) на жизнь хватает и здоровье. Муж категорически против. Мотивирует свою позицию плохими отношениями между нами, без презиков не подходит. Кто же против хороших отношений, стараюсь изо всех сил и теперь это повод для шантажа. Придираться стал: тут не то сказала, там не доделала, какие могут быть дети. Разводиться не хочет, его все устраивает. Я, наверное, на развод, чтоб только было от кого рожать, не решусь.
Вот такое у меня детское счастье и семейная безвыходность. Сперму из презиков выковыривать что ли. Хочется ведь по человечески. Девочки, может кто знает волшебные слова, действия, чтоб ДОСТУЧАТЬСЯ ДО САМОГО УПРЯМОГО МУЖА. Помогите!!!!!!

Наслаждаюсь мечтой, там все красиво и ясно. В реальности психолога бы хорошего, не помешало. Всем удачи и счастья.
Наверное, советовать в такой ситуации бессмысленно, вам решать, как действовать. Многое похоже, но для себя я давно решила, что буду рожать от человека, который будет согласен на это, а не насиловать не желающего мужа. Просто честно расстаться и искать другого человека. А вам просто пожелаю удачи!!!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·