Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планета Фитнес - объединимся?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 17:39
ответ для Severus , на сообщение « Планета Фитнес - объединимся? »
  #32
М@нд@ринк@
Старожил
 
Аватар для М@нд@ринк@
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 1 242


Привет! Я тоже , тоже хочу к вам!!!

Цитата:
А я в Морской Фасад на Ваське. Но только в тренажерку и бассейн, по времени не получается на групповые попасть. Хотя поначалу походила на йогу и пилатес - для меня скучновато, движухи хоцца!
Результаты - талия - 6 см за 3 месяца. Это при том, что не перенапрягаюсь и диету не соблюдаю - у меня ГВ. Сейчас влезаю во все добеременные вещи!

Я тоже хожу в Морской Фасад...С февраля месяца! Хожу на кардио тренажеры(беговая дорожка,велотренажер,непомню как называеться т-р который имитирует лыжи) Вот а них хожу каждый по пол часа,но не каждый раз! Очень полюбила спининг...обожаю просто...на ТАБС,и АКВАаэробику...И потом после всего просто басик с сауной! Хожу вечером в будние дни..А иногда и рано утром на акву к восьми утра ...если муж не рано встает на работу...В выходные хожу с утричка...относительно в часов 10-11...
Йогу не взлюбила,на танцы стыдно..не тех габаритов!
Сбрасывать 25 кг! И че то ...не сбрасываются они...
Цитата:
А на Энгельса кто нибудь ходит
А где там на Энгельса???? Я в скором времени мож туда перееду ,и очень огорчалась что там нет Планеты!
__________________
Жаннуля (17.04.2005) И наш общий любимец Платоша
М@нд@ринк@ is offline   Цитировать ·