Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где есть такой детский садик на Петроградке?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 10:49
ответ для maeka , на сообщение « В Рано пишете заявление,указав те... »
  #1071
Валькирия
Активный участник
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Мой дитенок до д/с еще маловат, ноя хочу уже его в очередь поставить. По расположению и рассказам выбрала №50 (на Литераторов) и 78 (Чапыгина) - оба компенсирующего вида. А скажите, что надо для компенисрующих садиков - справка от педиатра дополнительная?
Стоит и сначала к заведующей заглянуть?
Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
В Рано пишете заявление,указав те садики,в кот.хотите.я за 1.5 г писала,и совсем другие.потом ближе к делу захотели в оздоровительный! Медкарту сделали,и даже чудом попали посреди года!

знаете, у меня знакомую так завернули....
в РОНО в декабре без проблем записали в оздоровильный садик, прошла медкомиссию (врачей просила, чтоб писали так, как надо в спец сады )
сидела спокойно несколько месяцев, а потом в аптере бац! и не прошли медкомиссию в самом саду! и мест нет, можете платно к нам ходить
В РОНО предложили другие варианты, но на другом конце района
Вот решили, что будут ходить платно, т к других вариантов нет

а совет вот в чем : на всякий случай запишитесь в простой сад и в оздоровительный
Валькирия is offline   Цитировать ·