Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Переезжать ли в Москву?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 16:04
ответ для Werta , на сообщение « Спасибо большое за ответ!:flower: У... »
  #4
Ваша Маша
Участник
 
Аватар для Ваша Маша
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ!
У меня тоже есть знакомые , переехавшие, но все они без детей. А я трясусь больше всего из-за экологии, что вот начнет там ребь болеть, и никакой работодатель не будет терпеть мои больничные. И не лежит деша к Москве почему-то, боюсь. Вот никаким другим словом не описать, какое-то иррациональное чувство страха. В общем, по всем раскладам - надо ехать в Мск, чтобы попробовать найти высокооплачиваемую работу, а я нахожу миллион причин для себя - этого не делать. Причем я часто бывала в Мск, ездила в гости. Жила там пару лет назад месяц в апреле, задыхалась от пыли.
И я боюсь, что капец! Любимы уговаривает, уже все решили, продумали. Он фин. поддержкой заручается на первое время пока работу не найду. А то я девушка самостоятельная, не люблю зависеть от мужчины. А тут видимо какое-то время придется. Но меня коллеги по нынешней работе помогают. Ищут вместе со мной работу))
Деток еще у меня нет, планируем в следующем году. Но за садики и прочее не переживаю. Там все цивилизованно в этом плане, не первый пример хорошего устройства.

А по квартире вы как решили? Снимаете, покупаете? Вот этот вопрос очень актуален.
Ваша Маша is offline   Цитировать ·