Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Турция 2010
Тема: Турция 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 18:22
ответ для Fortuna Forever , на сообщение « Я не понимаю в чем развод???????... »
  #26554
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Я не понимаю в чем развод??????? Турфирму я не скрываю - ТезТур.
Это не она мне будет делать вклейку!!!!!! В ней я только покупаю тур и покупаю через знакомую, которая не будет меня разводить уж точно. Информацию про фото я сама нарыла в инете, спросила у этой девочки и она мне сказала, что были случаи, как попадешь. Полазила по форумам, разная информация.

Вы знаете, мне проще сделать вклейку и спать спокойно, не переживая, что попадусь на погранца, который с женой поцапался и может докопаться.
А вклейку мне делает не турфирма, а паспортно-визовый центр, кстати по ценам таким же как в едином центре.

Если не успеют сделать, пойду выколачивать свой паспорт. Но надежда умирает последней.

Спасибо за поддержку.

Тез это ТО напрямую он не работает, только через ТФ. Развод в том, что этого не надо независимо от настроения погранцов
Никого не тормознули
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline