Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - FAQ по Детскому Дню Рождения: явки и пароли
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 23:14
ответ для wewochka , на сообщение « Девочки, а в Московском- Фрунзенском... »
  #52
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
День рождение в Карл и Фридрих



Сама искала и все перерыла летом, когда понадобилось. Объехала и обзванила много. Остановилась и не жалею на ресторане "Карл и Фридрих". Детям исполнялось шесть лет. Гостей детей 10 человек и столько же взрослых. Отдельные столы, детям - закуски, фрукты и горячее (торт также), врослым закуски, фрукты вино. Из программы аниматоры на два часа (отработали очень хорошо, дети были заняты по полной программе, все было активно и интересно), единственное - дети толком покушать не успели - так хотели продолжать играть с аниматорами (так что совет - покормить детей сразу). Далее к нам приехали собачки-пудели, очень прелестные (животные всегда дорого, но очень оправдывается по эффекту). Я собачек этих видела до этого и очень их хотела пригласить, т.к. они просто чудо. После окончания программы дети смогли и в детской комнате побеситься и пойти в зоопарк и поиграть на площадке. Всем понравилось, дети вспоминают и хотят повторения. Вся организация была на ресторане, и шариками украсили и организовали без срыва (несмотря на то, что в другом зале чуть позже начинался большой банкет). Мы, по большому счету, только деньги заплатили.
Из минусов - ну очень медлительные официанты (я так не люблю).
Так что всем рекомендую!
Хочу также отозваться о ШумГам - в прошлом году Джек Воробей и его Леди приезжали к нам на дачу вместе с шаржистом (очень классные шаржи все гости унесли). Мы были ОЧЕНЬ довольны. Жалею, что не не пригласили фоторафа. Второй год экономлю, а потом жалею.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·