Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Естественные роды после кесарева
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 10:45
ответ для ASTEROID , на сообщение « еще позвольте ремарку, так сказать... »
  #62
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от ASTEROID Посмотреть сообщение
перед ЕР после КС Вы подпишите бумажку, сущий пустячек и формальность, что всю ответственность берете на себя и о последствиях врачами предупреждены... или выбранные Вами врачи Вам готовы такую бумажку подписать?
Такую же бумажку я подписывала, когда мне делали первое ЭКС. Конечно, не нужно сломя голову нестись на ЕР если были проблемы с беременностью, но ежели организм в прошлый раз уже порожал, анестезия прошла на ура, беременность протекает хорошо, есть род.деятельность, то риск от ЕР намного меньше, чем от повторного КС. Ну что тут спорить. У вас свой настрой и подбор соответствующей инфы против ЕР, а у других - свой позитивный на ЕР и, напротив, негативный на ПКС, когда осложнений для ребенка и мамы не меньше, чем от неудачных ЕР. Я считаю, что риски равноправны. Мы идем на ЕР, т.к. считаем, что для здоровья малыша так будет лучше и выбираем лучших специалистов.
Ну а вот после двух КС только КС, к сожалению. Никто из врачей в здравом уме не возьмется за ЕР. Поэтому и стараемся попробовать после первого КС ЕР. Всем здоровых малышей и благополучных родов
Молодая мама is offline   Цитировать ·