Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - услуги дизайнера? есть бывалые?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 13:54   #10
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
Соглашусь с сообщением выше - у нас не получилось найти "своего" дизайнера.

Начинала тоже все с мыслью сделать все правильно, но от дизайнера ждала не только чертежей, но еще идей и креатива.... этого и не получила, а за обрисовывание моих же мыслей платить были не готовы, поэтому банально расстались потеряв 2 месяца...
На поиск другого, утверждение вариантов и ожидание четрежей времени уже не было, поэтому делала все сама (насколько это умела и могла), больше схематично и на пальцах.
Могу сказать, что по чертежам было бы проще... так что ищите именно "свое"...
Да, все правильно. Каждый ждет от дизайнера то, что ждет. Моя на меня креатив обрушила по-полной, а я была к этому не готова. На ремонт и воплощение таких идей у меня времени да и средств нет. Поэтому договорились, что интересные идеи будут, но просто, как акценты. А еще она на мои возражения, что дорого, например то или иное, предлагала несколько вариантов удешевления.
Ну и вообще, я по-честному, сразу озвучила предполагаемую сумму на ремонт. Так что дизайнер экономила вместе со мной.
А т о, что она в основном мои мысли воплощала- для меня как раз здорово. Дело в том, что я часто не понимаю что я хочу, только в общих чертах. А когда мне высылались предложеня, тогда уже понимала ЧТО именно мне не хочется и наоборот. В результате- получилась МОЯ квартира, мне в ней будет комфортно и я уже ее люблю.
А еще, забыла, очевидный для меня плюс: воплощать идеи можно потом сколько угодно времени. Например, мы сейчас сделаем самое необходимое и переедем. А все штучки-дрючки типа оформления ниш, встроенные шкафы, зеркала - это все потом и постепенно. Как раз уже лучше будет понятно, что, куда и зачем покупать и как это должно выглядеть. Главное, что все "места" уже предусмотрены. Ну, в общем, все и так уже поняли, что я довольна. А то, не дай бог, еще сочтут за рекламу
__________________

Я ждала свое Чудо 17 лет. Сыночек Артемка родился 26.03.2008 - ох и классный получился !!!!
FIJI is offline   Цитировать ·