Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о классической гомеопатии
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 18:25
ответ для Витали , на сообщение « Спасибо за ответ! Сейчас читаю его... »
  #110
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Сейчас читаю его "Мифы и рифы" - увлекательнейшее чтиво! Переворачивает сознание, хорошо, что мозг уже подготовлен чуть-чуть.
Ага и я сейчас читаю вместо того, чтобы работать

Короче я поняла, что любое действие в плане ввода ребенка в цивилизованное общество наносит тем или иным образом вред! Я себе всегда напоминаю, что мои дети могли бы родиться у меня в степи, в кибитке и наверняка были бы здоровее и крепче, чем ежедневно купанные, одетые во всякие всякости, дрессированные (не кричи, не шуми, веди себя как следует, не разбей, ой-ой это папино любимое ), накормленные всякой шнягой, на которой написано экологически чистый продукт, а она не портится по несколько недель.
Хорошо есть деревянный домик в деревне без водопровода и отопления с колонкой и печкой и бабушка-умница бодрая пофигистка, которая хоть 2-3 месяца в году может предоставлять внукам вольную вольницу.

Где-то так!

Не знаю почему, но доктора Фролова я за классика не считаю и учиться к нему не пошла бы, это мое личное мнение и сложилось оно исключительно из чтения его раздела на ЛВ (читала больше года назад, может что-нибудь и изменилось)
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline