Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 00:20   #139
Fomira
Хранитель
 
Аватар для Fomira
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 12 116


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот поназакажем, а их на складе не будет... не каркаю, просто закон подлости....
Ага, представляете, отправит Света наш общий большой заказ, а там 80% пудрааааа!
Я сегодня всё-таки съездила.
Купила пудру, румяна (всё в шариках), лак и крем для рук.
Мои ощущения:
пудра и румяна - очень понравились! Света, спасибо за наводку! Причём я попробывала нанести на лицо без тональной основы, просто крем был положен и то давно, и ничего у меня не стянуло, никакой сухости, очень комфортно. Лицо реально свежее, светится. С макияжем ещё красиве должно быть. Румяна тон долго подбирала, в итоге купила № 33, но он немного темноват, но для лета будет самое то. Сейчас закажу в закупке посветлее.
Лак, Belor Design, на первый взгляд очень приятный, ложится хорошо, мне понравился, посмотрим, сколько будет держаться.
Крем для рук: уже и не помню, писали о нём девочки здесь или нет.
Я просто попросила продавщицу дать мне крем, который очень хорошо убирает сухость рук и не только сразу, а чтобы мягкость восстанавливал.
Она сразу принесла из "Маркелл" профессиональная линия для рук, крем для рук и локтей "Супергидрант". Намазала, мне очень-очень! Ручки мягкие
Ушла составлять список для закупке, теперь знаю, что купить
__________________
У нас есть Ксюша! и Поля
Я никогда не стану мисс Мира, вот такая я жаба, вот такая я Ира…(с)
"Это ж понятно. Женский коллектив. Одну ПМС накроет, всем весело!" (sebos)

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою" (с)

Есть вещи важнее, чем style и клубы. Есть чувства, улыбки, любимые губы...

Fomira is offline   Цитировать ·