Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите хорошие развивашки в Выборгском и Калининскои районах!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 10:36
ответ для Bublik2008 , на сообщение « Около 4000 р. в месяц (это я про... »
  #54
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Bublik2008 Посмотреть сообщение
Около 4000 р. в месяц (это я про Волшебный мир), занятия два раза в неделю. Они работают по принципу Солнечного круга Натальи Кулаковой, что на Ваське, мы ходили в Солнечный круг нам очень нравилось, но далеко ездить и дорого (вэтом году уже кажется больше 6000 р. в месяц) и вот увидели, что у нас недалеко есть нечто подобное, была на прошлой неделе там на дне открытых дверей, все понравилось, будем записываться. Группы у них до 8 человек, для их помещения достаточно. Организатор Волшебного мира раньше работала в Солнечном круге, так что очень похоже.
+1
Мы тоже до года отходили в Солнечный круг все очень нравилось. Теперь ходим в Волшебный мир, т.к. на Ваську тоже далековато ездить . Вообщем все нравиться, но размах, конечно, не такой как у Наташи, в Волшебном мире все по-проще и оформление, и муз.занятие, но и цена соответственно на порядок ниже
Но на все праздники до сих пор к Наташе в Солнечный круг ходим, такого как там нигде, думаю, у нас в Питере нет, чего только стоит один Новый год, не говоря уже о Пасхе и Масленице
Мы, кстати, дочкин годик в Волшебном мире отмечали - всем очень советую...Мариночка просто супер, детки от нее были в полном восторге!
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·