Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чёрный список свадебных услуг!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 15:09   #1054
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Инна Мастерица Посмотреть сообщение
Хочу внести свою лепту в черный список - компания Лимокарс вернее водитель Василий.
Мы заказывали кабриолет Вольво, белоснежная машина, в идеальном состоянии, в салоне красота и чистота!
Наш расчудесный водитель ни разу не удосужился открыть дверцу невесте (ну то есть мне) но почему постояно открывал пред женихом... фотографу-девушке (она ездила вместе с нами) похамывал, на ее просьбы выключить кондиционер реагировал весьма неохотно... совсем весело началось ближе к ресторану, после того, как мы уже побывали везде, где запланировали....
Дорога от последнего места съемки до ресторана занимает 15 мин. - это с учетом пробок и светофоров...
Бесценный Василий зачем-то долго катал нас по дворам и закоулкам, типа дорогу не знает, хотя у самого навигатор перед носом висит....
а в 18.00 (машина была оплачена до этого времени) спросил "Продлевать будете?"
Я собственно вопросом на вопрос отвечаю "А вы нас что, здесь высадите?"
На улице дождь, ну да это так... между прочим...
Короче выяснилось, что перекат у них стоит 2000 руб.
В ресторан приехали ровно в 18.15 - причем сделал он это намеренно!Мы прекрасно успевали к 17.45!!
Нич чека, ни расписки он естественно за эти 2 тыс. не выдал!
Понятное дело, бодаться с ним никто не стал, кто захочет себе нервы портить, но осадочек остался... мда....
В общем, девочки, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Чтобы 15 мин. опоздания по чужой вине не стоили 2 тыс. руб....


Кондитерская ОАЗИС.Приехали к ним оформлять заказ - ждали минут 15-20 пока администратор подойдет. Вместе с нами в числе ожидающих были дамы, заказавшие торт на юбилей папы/дедушки и получишвие торт внешне вобще не охожий на заказанный.
Нам бы конечно репку-то почесать при этом и удалиться восвояси, но мы же не ищем легких путей, да и наши знакомые, у которых свадьба через пару дней после нас, тоже заказывали там. Попробовали кусочки тортиков, посмотрели фотчки и в конечном итоге заказали трехкилограммовый торт, украшенный мастикой и росписью. Большой ярус - творожный с клубникой и киви, маленький ярус - темный бисквит с пропиткой и консерв. вишней.
По факту оказалось, что тортик от силы кг на 2.. а заказанные нами 3 кг - это видимо вес вместе с этажеркой
в большом ярусе более-менее съедобной была МАСТИКА
творог искали всем гостевым составом, в результате не нашли! обычный СОВЕРШЕННО НЕВКУСНЫЙ белый бисквит с вкраплениями ЦУКАТОВ зеленого и красного цвета, никаких заявленных свежих фруктов! Бисквит выпекали видимо дня три тому назад, ну или это такой специальный рецепт резинового бисквита. Маленький ярус (который мы забрали с банкета домой, т.к. до него очередь просто не дошла) оказался достаточно вкусным, со сливочным кремом видимо, однако вишни я там также не нашла - иногда попадались раздавленные ягодки смородины или еще чего-то, не поняла толком... ну и видимо ставший традиционным трехдневный бисквит.

В довершение всего, так сказать, под занавес, в одном из кусков торта сестра моя обнаружила здоровенный кусок камня!!!
Завтра поедем разбираться, хотя наверное не поможет....

Еще напишу про свой свадебный букет, но чуть позже, когда фотки будут....

Мдя А мы в оазисе торт заказывали, все остались довольны

Видимо свадебные услуги как лотерея, кому-то повезет, кому-то нет
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline