Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Естественные роды после кесарева
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 16:09
ответ для MarishkinA , на сообщение « Znatik, а где вам предложили ЕР? Я пока... »
  #71
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от MarishkinA Посмотреть сообщение
Znatik, а где вам предложили ЕР? Я пока настраиваюсь на Кронштадский роддом, тут из форума поняла, что в 16м тоже можно после первого КС рожать, а где еще?
В Отта. Причем я сег. разговаривала со своим врачом, которая ведет Б. она там раньше работала в молодости.
Говорит, тк это клиническая больница, они там оч.большие перестраховщики во всех отношениях и будут делать только то, что действительно наиболее безопасно в этот момент и уговорить их на КС, если реально нет показаний нельзя, также как и в обратную сторону. Такчто мнение плачущей мамаши учитываться не будет...
Вообще она тоже считает, что раз у меня уже сейчас шейка укорочена и открывается (мне поставили пессарий), то ЕР при прочих хороших показателях лучший путь, тк основная проблема с открытием шейки, а здесь все само происходит.
Вообщем решили, что я лягу на обследование в Отта в начале сентября как они и говорят, если они будут настаивать на ЕР, а я буду не готова, посмотрим другого врача в другом РД.
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·