Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планировщики
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 13:53   #34
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Кемерово - это очень далеко... нам надо показать малышку куче народу - педиатру семейному, бабушке-дедушке, старшим дочкам... в Кемерово не вывезешь всех...

пусть разберут всех, к вашему приходу, к сожалению, новых подвезут

А скольких Вы планируете брать? Я так понимаю, что деток с братьями - сестрами очень много, "спрос" в основном на одиночных малышей...
Уточняю, наша тематическая уже взрослая. Ну вот, про бабушку-дедушку. Мы не показывали, а как привели знакомиться, так внучка как тут и была. А врач. Просто Господь послал. У нас в Лицее работала невролог - лучший в городе. Мы даже если бы и захотели, не нашли бы лучшего Насчёт брат-сестра ещё не решили точно - будут ли родные братья или одиночные детки. Я тут у девочек просила совета - вроде советовали родных, а другие темы читала и засомневалась - не у всех родных братьев-сестёр привязанность к друг другу есть... Просто давно смотрю на некоторых малышей, нравятся они мне и всё Но я за то, чтобы у всех у них были хорошие любящие мама и папа. Хотя вот когда принимали в первый раз - хотели девочку малюсенькую, а ушли с 8-леткой
marika-rika is offline   Цитировать ·