Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дождик стучит, облетает листва. В любящий дом спешит детвора.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 13:55
ответ для Хиония , на сообщение « Все девочки, будут предложения по... »
  #74
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Дамочки, все привет
А вот и я вернулась в лоно семьи! Хотя я особо никуда и не уходила - регулярно вас читаю, в курсе всех событий, поздравляю всех, кого надо, с полосочками и пупсами
У мня все ок. Зимой я пару месяцев вообще ничего не делала с планированием - руки опускались. В марте, было, обратилась в центр планирования на Комсомола, но уже через 2 недели бежала оттудава, роняя тапки: врач по одному лишь результату узи и заключению по мужу (не самому радужному, но и не безнадежному) тут же послала меня на ЭКО. Ну и я ее тоже послала....

В апреле я вернулась к своей родной врачихе при ЖК. И договорилась с мужем - я терплю еще год активного планрования и если не получается - занимаемся усыновлением. Он согласился
Итак, я пошла в бой: четко выполняю все, что назначает врач. Сначала 2 месяца посидела на гормонах, и июне сделала ГСГ - все ок, в июле - посткоительный тест - тож ничего. Сейчас пью второй месяц Регулона (чтобы понизить ЛГ) и в конце сентября начинаем стимуляцию - пока клостилбегитом. Посмотрим...

Надежда есть, но больших ставок я на все эти мероприятия не делаю. Больше рассчитываю на усыновление. Кстати, и его мы отнесли немного на попозже - решили сначала закрыть квартирный вопрос - поменять нашу однокомнатную сразу на трешку. В октябре закрываем ипотеку, берем новый кредит и покупаем большую квартиру. На выплату нового кредита потребуется год-полтора. Но я согласна ждать, ради того, чтобы принять бейбика не в 30-метровую живопырку, а в просторную квартиру.

Вот такие у нас дела - много или мало, не знаю...

П.С: в июне я подружилась с одним волонтерским движением и раз в неделю теперь хожу ухаживать за отказными детками в больницах города. Так сказать, приобщаюсь к теме. Муж поддерживает
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline