Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 16:08
ответ для Vik , на сообщение « И у нас сегодня был первый день в... »
  #25
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


мы тоже сегодня первый раз ходили. все лето готовились наряды выбирали,я рассказывала,как же в садике здорово,интересно,и какая она у нас уже большая-ходить будет в садик как на работу папа. (и теперь она всем говорит.что работает в саду девочкой)
пошла в группу абсолютно спокойно,там уже была одна малышка к нашему приходу.
я вокруг сада 2 часа круги с младшей нарезала, ждала,вдруг воспитатель позвонит-бежать забирать. все тихо. подружка позвонила (ее доча в соседнюю группу идет)- говорит,моя красотка под музыку скачет и кричит ура-ура!
забрала в час.
воспитатель говорит,она очень активно себя вела,все другим деткам показывала и рассказывала,даже поела (дома не накормить).деток сегодня было всего трое.
уходить не хотела ни в какую,еле уговорила (ну,это просто я уже соскучилась по ней0,а так она готова и спать остаться.
вроде день прошел отлично,сейчас дрыхнет без задних ног.,но подруга,бывший воспитатель,говорит,что может ребенок вот так неделю ходить на ура,а потом вслезы и ни в какую.а так хочется,чтоб каждый день как на праздник
у меня нервяк со вчерашнего вечера,я даже спать не могла........а дите такое самостоятельное,оказывается
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·