Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стиральная машина с сушкой или отдельная сушильная машина?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 12:56
ответ для песня , на сообщение « у меня Миле, 2 в 1. Вот честно, все... »
  #34
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
у меня Миле, 2 в 1. Вот честно, все вышеприведенные плюсы отдельной сушки, есть в моей машинке . И белье немятое и пушистое, и температура сушки разная, в зависимости от состава белья, есть даже холодная сушка, для удаления ворса есть спец. программа - "смыв ворса" называется, длительностью 7 мин - ненапряжно включать.

Единственное отличие, пожалуй - бак, конечно, не такой большой, как в отдельной сушильной машине. Но у меня и не бывает, чтоб был полный бак белья - разве что постельное, одну загрузку стирки приходится делить надвое для сушки, чтобы белье не было сильно мятым.

И еще в машине 2 в 1 мне нравится, что не надо белье перекладывать. Можно сразу задать программу "стирка+сушка", поставить на ночь, а утром вынуть сухое чистое белье. (барабан будет периодически крутиться, чтобы белье не мялось).
В Миле мне всё нравится, кроме цены
Такая машинка 2в1, если не ошибаюсь, стОит как отдельная стиралка и отдельная сушилка бошевская, например
__________________
Marishulda is offline   Цитировать ·