Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Порок кисти и верхних конечностей
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 16:25
ответ для AiriGin , на сообщение « Привет!)) Меня Ира зовут) Да сама... »
  #22
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Цитата:
Сообщение от AiriGin Посмотреть сообщение
Привет!)) Меня Ира зовут) Да сама столкнулась с проблемами поиска информации - хочется скидывать сюда всякие полезности на эту тему. Да и мне самой тоже важен опыт, т.к. нам всё ещё предстоит.

З.Ы. спасибо за ответ в Вашем топе, я знаю, что 3 месяца - это рано, но, по-моему, лучше рано начать узнавать, чтобы к году уже знать, на что идёшь и куда идёшь))
привет-привет. Меня зовут Аня.
Два года назад я, признаться, была в растерянности, не знала с чего начать. В Снегиревке, где рожала, тетки легкомысленно отмахивались: аа, ерунда какая, в Турнера все вам сделают. Кто такой Турнера, с чем его едят, я понятия не имела. В поликлиннике дали направдения в этот самый Турнера, где мне предложили подать на квоту. На квоту я конечно подала, но здесь на ЛВ мне посоветовали Альбрехта, куда мы и подались вскоре на консультацию. Так я познакомилась с заведующим1 детским отделением Корюковым. Туда собственно и направила ребенка на операцию, не дожидаясь никаких квот для Турнера. Много всего пришлось пережитьи перетерпеть конечно, но сейчас у нас прооперированы все пальцы.
Не благодарите за ответы, если что нужно про Альбрехта, спрашивайте, отвечу, когда буду на форуме.
afinka is offline   Цитировать ·