Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все пора завязывать!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 23:08
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #3312
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Фоточку позже покажу. История моя такая. Мне 30 лет(Переживаю кризис среднего возраста-как смеются подруги) Мой нормальный вес с 14 лет 58-60кг. И вот я все это время пытаюсь его удержать. Самая большая цифра на весах была 69, 4 .Ее я сбросила японской диетой. Год держалась.Потом понемногу отелась. И вот как то 60-65 все время.Сяду на диету :60 кг, отпущу себя к 65кг приплываю. В данный момент пришла к вам в топ, потому что ноняла, что на диету не хочу больше. Желудок стал болеть ,когда съедала что то мучное.(а отказаться не желала). И вот решила я менять мозги. Стала настраивать себя на привильное питание, а там буть что будет. Начала я с веса 65,4(утро, после того как пописала .Сейчас пошла уже 7 неделя и сегодня с утра я 58,6. Поставила себе цель 55.Что б был запас в дни расслабления .

теперь о том что я делала.
1.Читала вас и потпитывалась энергией.
2. Заставила себя выпивать 2 л в день чистой воды(для меня это самое сложное, т.к в день я максимум выпивала 0,5 л) Сегодня осилили только 1,5 и то думала сейчас будет бе. Но знаю что надо и пью
3.Не ем после 18-00 (Бывает исключение.Например вчера дочка пошла 1 раз в школу, и день был потерян) Пиво, пицца, гамбургер...
4. Стараюсь ничего не жарить.Или варю или тушу, но не всегда.
5. Ну и БФ по утрам
6. Еще купила банки и муж мне вечерами 12 дней делал антициллюлитный массаж.
Татачка is offline   Цитировать ·