Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 14:57   #109
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от maiska Посмотреть сообщение
Девочки, я вообще в полнейшей истерике, мне все 3 дня звонили воспитательницы на мобильный и просили забрать ребенка (звонили уже через 40 минту!!!!!) у него говорят истерика ничем не отвлечь- заводит группу и т.п., чамое жуткое что они мне рассказывают какой он "красный с синими губами", что с ним"невозможно договорится" что" если воспитатель сказал с забрать- надо быстро бежать забирать" а самое милое "вы конечно можете потерпеть еще полчасика, но он же МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ"!!! Как вам такое поведение, я конечно понимаюю, что у меня очень "маминькин сынок" но мне что делать они прикажут- вообще его в сад не водить, чтобы им не мешал?!!!! у коого-нить были такие ситуации, они вообще имеют право мне звонить кажды день и реально выносить мне всю нервнуюс ситстему?? пишу и реально собираюсь плакать- от безысходности..ж
Знаю несколько примеров, когда деток переставали водить в сад по причине неадаптации ребенка. Правда, времени отводилось на это гораздо больше чем 3 дня. Вы вправе не забирать ребенка, если не хотите. Но по себе скажу, что не смогла бы вот так находится где-то, зная, что там творится с малышом Просто знаю, что такое продолжительная истерика и когда ребенок начинает заходиться, что аж дышать не может
Elvie is offline   Цитировать ·