Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разморозился холодильник, пока были в отпуске
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 15:32   #1
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090
Разморозился холодильник, пока были в отпуске



Прошу помощи! Извините, много букофф. История: купили двухкомпрессорный холодильник Бош в июне этого года, все прекрасно, работал без нареканий. Шестого августа уехали в отпуск, 27-го приехали, и, о ужас - морозильное отделение не работает, все продукты (а я как раз перед отъездом закупилась) протухли, выкинули два больших мешка тухлятины, мясо, все мои ягоды замороженные, и много чего еще. Холодильное отделение работало в нормальном режиме. Интересно, что морозилка не сломалась, мы попробовали включить, все работает. Запах идет ужасный, трупный. Мыла всем чем можно, сначала химией, потом уксусом, содой, проветривала. Пока стоял открытый, вроде ничего, закрыли, включили, поработал час, морозит отлично, но после выключения дышать нечем. Мастер придет только 07.09. И вот сам вопрос: на что нам расчитывать? Выкинуть новый холодильник и 20 тыс. на ветер? И кто виноват в данной ситуации? Мы думаем, что когда была авария электросети, всё это случилось. Но почему холодильное отделение включилось, а морозильное нет? В общем, мне хочется какие-то аргументы привести в свою пользу, разговаривая с сервисной службой Боша.
Alla_Niki is offline   Цитировать ·