Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 17:50
ответ для Ксюшок , на сообщение « [QUOTE=очень жду;47840114] Ну твой... »
  #59
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Девочки, страхи просто придется перетерпеть тут уж ничего не сделать... я боялась даже в тот момент, когда ребенка уже вынули успокоилась только после наркоза
Я буду трястись и когда вынут, успокоюсь немного только когда уйду из роддома.

Дела хорошо, только ощущение, что кормлю без перерыва так как успокаиваемся и засыпаем мы только у груди... соску не признает почти. Да и я была противницей сосок пока как-то 5 часов от груди не отрывался
А еще сама себя раздражаю чувствую, что гормоны во мне бушуют - раздражительность и плаксивость на максимуме


Данилой назвали
Данилка имя такое доброе , хорошее

Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ты знаешь,может эт и лучше,что соску не признает...то потом отучать сложно.Расскажи пару слов про родыМолочка много?не страшно на ручках держать?Блин,мне кажется,что мне до мамы как до луны....и хочется и колется
А про раздражительность мне кажется эт нормально,эт гормоны.Мне все рассказывают что такое бывает
а вообще не могу представить как это быть мамой, как это целовать и обнимать своего ребеночка.
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline   Цитировать ·