Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 22:32
ответ для Ксюшок , на сообщение « Данилка имя такое доброе , хорошее... »
  #73
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Данилка имя такое доброе , хорошее


а вообще не могу представить как это быть мамой, как это целовать и обнимать своего ребеночка.
Ксюш, знаешь, может я щас скажу слишком красивые слова, но это я думаю реальность для всех наверное мам...Малыш - это ну вот действительно какой то космос, это просто вся вселенная у меня дома, я не могу насмотреться на Машку, глаз от нее не оторвать, все время ее нюхаю, целую, тискаю, глажу, слушаю ее бесконечно, это что то огромнейшее внутри, в сердце, и чем дальше - тем больше, она все дороже и дороже, ближе и ближе.... это не просто самое главное, это все, что у меня есть реального и настоящего. ...
Я каждый день просыпаюсь с улыбкой, потому что открываю глаза и вижу эти щечки, губки, слышу дыхание, прямо рядом, и это никогда не надоест... Вот.... любовь...

Так что не стоит бояться, (Хотя я сама боюсь всего, что связано с беременностью), надо переступить через все страхи, потому что результат оправдывает все, абсолютно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клеа is offline   Цитировать ·