Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ఞ☂ఞ На дворе кружит листва, а мартятам полтора! ఞ☂ఞ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 16:42   #288
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Колбаска, большое спасибо за координаты невролога!!!!
Очень очень она мне понравилась, провела у нас целый час. Тоже заметила, что Ника очень маленькая и мало весит. Сказала, сдать некоторые анализы и если всё ок, то по этому поводу не переживать.
Основной проблемой сна - считает сосуды шеи и головы, хоть УЗИ и хорошее. Прописала лечение. Надеюсь, что поможет!!! И сказала, что у нас очень слабые мышцы и учитывая Никино умственное развите, она бы могла уже говорить большими и полноценными фразами, но из-за слабых мышц не может всё воспроизвести. Тоже лечение назначила.
Очен очень мне понравился оё подход к ребёнку!!!! Ника не отходила от неё вообще!!!!! И раздеть себя целиком дала и играла и провожала!
Хорошая девочка is offline