Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дождик стучит, облетает листва. В любящий дом спешит детвора.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 20:09
ответ для Хиония , на сообщение « Дождик стучит, облетает листва. В... »
  #531
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Привет. девочки. я-таки добила свой комп... он пустил меня к вам ценою 1,5часовых мучений и нескольких десятков рублей...

[B]Ириша. извини. что так опоздала. но лучше поздно: ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С СЫНИШКОЙ!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ. СПОСОБНЫМИ, УМНЫМИ И РАДУЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!![/B]

Расскажи. пожалуйста, как тебе врач Сергеев и по какой программе ты рожала, но лучше в личку, т.к. я не знаю, когда теперь смогу снова уговорить свой старый плавучий чемодан выйти к вам, а на работе я не появлюсь до 15.09 !!! Спасибо!
Я, просто, тоже мЕчу на Сергеева и на отделение СР с платной палатой... пока мониторю.... буду благодарна тебе за отзыв

Я в отпуске-больняке, если кто не в курсе...

Мы поехали в костромскую 21.08, а 23 днем уже экстренно выехали домой: ухоужастно болело...
Приехали, я пошла к своемй профессору. они сказали, что я подхватила какую-то гадость, т.е. не застудила, а скорее всего это пыль, грязь, жара пот и т.п. и там , в ухе, обрадовалась (о, ужас) грибница... я первый раз такое слышу, и вы теперь знайте: у меня там были грибы жуть... грибы отряда кокковых (это из серии стафилоКОККОВ и пр.пр. гадостей)

чистили меня часа три, промывали. отмачивали (слава богу постоперационный период успешно подходит к концу и там все прижилось), потом я еще 5 дней ездила к ним на ежеденвный туалет наружного уха, потом меня посадили дома на самообслуживание, т.к. от стационара я отказалась...

Сейчас все приходит в норму, лечусь: мажу. капаю... все ок! Но меня предупредили, что эти кокки очень долго лечатся...

Ну да ладно, иду на поправку, сижу дома, вяжу, читаю, радуюсь жизни)))))

Целую вас мои дорогие, очень скучаю!!!!!!


Элечка, я помню про подушечку, и готова расплатиться с тобой, позвони на буднях, как будешь готова встретиться, мне почти все равно когда и где, но я совершенно точно буду в городе в пнд утром и в среду утром в р-не Звездной а в четверг поеду в центр в р-не полудня
__________________
ПтичкаЮля is offline