Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дождик стучит, облетает листва. В любящий дом спешит детвора.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 21:21
ответ для gele4ka , на сообщение « Хорошо вам отдохнуть, кстати!!!!! Это я... »
  #539
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Всем привет!!!

мы сегодня надраили квартиру до блеска
потом пошли в штолле, пили там чай и жевали пироги
а потом пришли в лапси и купили там переноску и базу для малявочки.
коричневого цвета не оказалось..и мы взяли цвета морской волны


я довльна как слон - это наша первая крупная покупка для козявочки!
и вдвойне приятно,что мы с мужем ходили..я и кроватку показала, кот. выбрала

Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
Расказываю быстренько пока не убежали все на встречу..
на узи были.. весим 62 гр. ??? или расслышала не то.. очень подвижный малыш.. срок как я и думала.. 12 нед. и 3 дня.. долго не могли измерить воротниковое пространство , оказалось на верхней границе нормы (2.3 когда верх 2.4.) дальше подозрение на дауна .. сдала там же кровь на пороки развития.. которые не те что в ЖК делают.. а на сроке 10 -14 недель и вероятность точности больше.. у обычноы что везде делают и в 16 нед. 86% точности.. а у этого 94% .. ждала 45 мин..короче по анализу .. все отлично..фух
Ну и сказали что скорее всего маальчик.. но.. точно рано говорить... ну и шустрик у меня пузожитель.. сердечко 162 удара в мин..
я вчера кому-то из девчонок говорила,что у тебя скорее всего мальчишка.ну вот не знаю - кажется мне так)

поздравляю с хорошим узи и анализами!!!!
так держать!!!

Я таааак была рада всех видеть вчера!!!:f lower:

ПТИЦА изводи своих ушных грибов скорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а Таттошка поехала за грибами в Мурманскую обл-ть
__________________
natalisanna is offline