Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Переезжать ли в Москву?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 10:55
ответ для SheShe , на сообщение « я скажу так, у каждого Москва своя! как... »
  #39
Ваша Маша
Участник
 
Аватар для Ваша Маша
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Наверное, я очень субъективна....но с Вами согласна! Да, здесь можно жить (особенно если нет выбора), я не спорю!Но с Питером Москву не сравнишь! Всё-таки не даром говорят "Питер - культурная столица!" У нас всё-таки всё как-то стараются продумать, зделать красиво....а какая в Питере наружная реклама! Как в Меге всё чисто и красиво, как Ашаны "вылизаны", даже овощи, блин, на рынках как красиво продают... А здесь, всё сделано для стада, для масс, для толпы! Хачики в Макдональтс, хачики в детских магазинах, хачики в ресторанах, хачики на детских площадках..... Я реально очень скучаю по Питеру и хорошего в Москве не могу найти
Уж, извините, за эмоциональность, но это моё мнение...
Кстати, мы живём на ст. м. "Коньково", если что
Странно, что вы еще в Москве живете. Может вам в Питер вернуться, раз все настолько плохо.
А по рынкам... Вы были на рынке на Сенной????? Это УЖАС!!!!!! Вам не хватает хачиков и хамства в Питере - добро пожаловать. Пошлют и в спину плюнут. Это помимо испорченных продуктов, гнилых овощей и фруктов и оооочень обвешивают.

А молоко в Москве стоит - 32 р. в обычном Перекрестве или Пятерочке. А в Питере молоко подорожало на 20%. Так что - у вас устаревшие данные. И просто настольгия по прошлому.
Ваша Маша is offline   Цитировать ·