Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 19:29
ответ для ksu08 , на сообщение « девочки, скажу вам по секрету, что... »
  #3088
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от СимТома Посмотреть сообщение
Мы встали в очередь в марте этого года, Сейчас нам уже 2 с половиной года. Никаких писем из РОНО нет. Какие у нас шансы попасть в ясли/сад в этом году?
Я так же сделала, только в феврале ходила. сейчас я 965, значит вы где-то за нами. Вы можете так же сходить после 14 сентябьря к Шульгинеой и выяснить новый номер на 2011 год. Все кто не попал в сад в 2010 автоматом переносятся на 2011.

Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
девочки, скажу вам по секрету, что запись в сады УЖЕ идет во всю, с лета!! сама в шоке была, когда узнала. я там 31 августа была - зашла узнать просто, что да как, там это объявление висит про 14 сентября, но народ у 19 кабинета толчется. спрашиваю у секретаря: когда запись, она мне: с 19! а говорю: а это что за очередь? а она мне: а это сегодня просто специалист принимает по разным другим вопросам. я в очереди спрашиваю: куда стоите, милые? они мне: в сад записываемся! я - к секретарю: она мне тот же ответ. ну, странно, думаю, однако, вижу из кабинета-то люди выходят с листочками, которые дают после подачи заявления! вот такой бред. самое бредовое, что люди в очереди, которые не в первый раз приходят, сказали, что заявления принимали и летом, в самую жару... так что все объявления - не понятно, для кого и зачем. может, чтоб наплыв не такой большой был? в общем, вот. сама лично заявление написала 31-го же...
а у нашего РОНО логики нет никакой. Вот письма так же. Одним отдают а других посылают до 14 сентября
__________________
Julko is offline   Цитировать ·