Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 23:04
ответ для RinaRinka , на сообщение « Мы с вами одноклассники? »
  #3589
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
А мы остались в 1В и пока об этом не жалеем. Смотрю каждое утро на классную 1Б и понимаю, что не по душе она мне (на подсознательном уровне). Не сомневаюсь совершенно в ее профессионализме, но ...
Наш ребенок тоже несется в школу каждое утро и просит оставить его на продленке. Хотя желания идти в школу было ровно на "0"
Женя, да, она может на вид и не производит должное впечатление, но учитель и человек она хороший.
На сто процентов согласна с Мариной (RinaRinka), она классная!
Мне она с первого момента понравилась, даже когда говорили, что строгая, для меня это было плюсом, я шла сразу в 1Б.

Полина тоже на данный момент вся под впечатлением процесса обучения и вообще отношения с учителем, она у меня еще единственная кто из началки сидит на продленке до 18.00 , так она прибегает оттуда с кучей новостей и всю дорогу домой взахлеб рассказывает. Кстати, воспитатель с продленки - Ирина Алексеевна просто замечательный человек, дальше точно будут все уроки сделаны и дети довольны, она бывший учитель, причем сильный учитель.


Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
Мы с вами одноклассники?
Ага, и с нами тоже одноклассники))))
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·