Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 23:09
ответ для kvitka , на сообщение « А диваном, вы довольны? Мне он ... »
  #119
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
А диваном, вы довольны? Мне он нравится и идеально по размеру подходит, но смущает цена...боюсь, что качество будет не очень...
Я на него долго засматривалась. Подходил очень хорошо и нравилось, что угловой - необычно. Да плюс раскладывающийся (а то для гостей кровать-матрас всё время надували). Цвет подходил. Но тоже смущала цена...В итоге решились, взяли (знакомая ещё как раз такой же купила). В итоге: формой очень довольна!Можно и лечь с ногами и быть при этом лицом к телевизору, а не боком. Можно и вдвоём лечь, не раскладывая. Можно выдвинуть нижнюю часть, не доставая её наверх (не знаю как понятно объяснить...) тогда будет ещё и как ступенька (ребёнок любит так играть). Раскладывается очень легко. +помещение для подушек или пост.белья.
Из минусов: периодически на поверхности появляются такие малюсенькие как катышки что ли...изнутри вылезают. Но их легко можно убрать (пылесосом или руками).

Ну и плюс мы не раскладываем его каждую ночь, а лишь иногда для гостей. Поэтому не знаю как он такие нагрузки выдержит, если для сна его ежедневно раскладывать. У нас стоит год. Я довольна!!!
lena81 is offline   Цитировать ·