Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление, реставрация, декор.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 15:59   #1016
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от kultura1 Посмотреть сообщение
Дамы, в голове родилась безумная идея сделать для моей дочи домик из дерева!!! Хочу безумно!!! В голове есть примерная задумка, но обращаюсь к вам за советом что не надо делать))) Ну и вдруг кто поделится, что обязательно надо сделать)))
Примерный размер 80на80, с рамами настоящими, дверьми и замочком, звонком, шторки, подоконник и т.д. фантазирую в общем!

Очень буду признательна за подсказки!
Идея совсем не безумная, а очень классная. Судя по размеру, Вы собираетесь делать домик для комнаты в городе. Мне кажется, как ни крути, это ОЧЕНЬ маленький домик
И чем красивее и продуманней он будет - тем печальней будет с ним расставаться совсем скоро. Сколько дочке лет? Какова площадь комнаты? Какой высоты планируется построить домик? Попробуйте сложить макет из подручного материала на том месте, где он будет стоять (из коробок, табуреток, газет, например) , поставьте рядом дочку - точно не мал будет? Что она будет делать внутри - прятаться и говорить ку-ку или сможет накормить и уложить там кукол, полистать книжку и т.п. Я почему так подробно расспрашиваю - буквально на днях купили дочке (3 года, рост 103 см кровать - получердак. Внизу - игровая зона площадью примерно 1х0,8. Так вот - только-только
Я лежу, болею, а она там шуршит, в своем убежище - еду на плите готовит, пупса укачивает, туда-сюда бегает. Если у Вас плохо с метрами - и площадь домика не увеличить - рассмотрите вариант совмещения приятного и полезного - кроватки и домика, например. Можно вполне натурально воплотить Вашу мечту. ИЛИ вот тут наша уважаемая Bumble-bee показывала в топике на что способны матери)))) для своих чад. Сейчас найду, ВОТ:

Вот еще для идей:


ВОТ варианты дачных домиков:



А ЭТО: ИДЕАЛ! ))))))
http://translate.google.com/translat...se.html&anno=2
KUMA is offline   Цитировать ·