Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы вместе рожали в июле детей, теперь тут займемся фигурой своей
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 20:16   #83
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Если я буду столько пить, то точно стану молокозаводом. По жизни - водохлёб, но приходиться себя ограничивать, не более 2-х литров в сутки вместе с фруктами и овощами. Иначи молока будет мнооооого.....сына столько не съест.....

Объемы свои ещё не измерила, но за неделю сбросила полкилограмма. И то, благодаря тому, что есть просто некогда....

А моя диета накрыдась медным тазом (похоже у сына лактазная недостаточность и у меня похоже тоже ), так что буду худеть как нибудь и в процессе прогулок
а я пью непрерывно, чаи для лактации пачками, млекоин принимаю, орехи ем, а молока не хватает((((( сплю мало правда совсем...
есть кстати безлактозное молоко валио, не знаю, пригодится или нет, но на всякий случай говорю...

Цитата:
Сообщение от ~Velvet~ Посмотреть сообщение
Везет, я наоборот себя пить заставляю, на жидкости всякие-разные уже смотреть не могу и дорожка в тувалет уже протоптана

Я смотрю все скидывают или хотя быв рамках держатся, одна я усиленно двигаюсь вперед
+100 к дорожке))))))))))))))
я тоже пока не худею, но и от сладкого отказаться не могу(((
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline   Цитировать ·