Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хулиган в классе, как поступить???(((
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 23:28   #8
IRspb
Активный участник
 
Аватар для IRspb
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
А Ваш сын и двое друзей не могут сообща дать отпор? Вряд ли тот устоит против троих... Я не сторонник драк, но если слов не понимает, надо давать отпор, рано или поздно пацан должен научиться за себя постоять.
О! Вменяемые слова! +100

Не поверю, что хулиган бьет всех в классе, уж извините.
Не поверю, потому что у моего в классе был такой (со 2-го класса ушел). Весь год бегал - каждую перемену дрался и задевал всех и вся. Моего не трогал. Вообще. У моего несколько первых мест по таеквондо за прошлый год. Уверен, что стычки были и все стало понятно.

Вообще говоря - вы не в курсе? Сила понимает только силу. И "Поганец" пишет правильно - собрались в троем и... не по мужски дали по яйцам. И не раз. Уж извините!

А про учителя. Ну вы что? Ну в школе не учились (сорри за тон). Какой учитель? Будет за всеми ходить? Не будет. Расслабьтесь.

Если родители хулигана и "жертв" не в состоянии защитить детей, то надо, чтобы дети защитили себя сами! Правильно? И тут главное! То, что я пишу в подобных темах - детей в БИ (боевые искусства). Сдаем! Срочно. Как раз набор везде.

P.S. Про родителей правильно. Нормальный ребенок не будет самоутверждаться, обращать на себя внимание, вымещать домашние обиды.
P.P.S. Но жалуются в подобных темах те, у кого дети не занимаются БИ. Это ФАКТ!
IRspb is offline   Цитировать ·