Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 17:35   #532
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
ой Оль не знаю, что то не получается у нас ребеночек Такое счастье , это так приятно поцелуйчики


ага я в автобусе ехала и все улыбалась, а на улице лил дождь, но мне казалась это такой мелочью


они такие смешные когда у них эти зубики снизу и сверху вылезают, когда улыбаются ах самой смешно

Ой Лида, у меня по вечерам глаза не видят,цифры снятся , отсрочили проверку пока инспектор ушла в отпуск, они открыто говорят, что могут мурыжить долго, и все равно что то нароют (а у нас этого добра вал), или сразу выписывают штрафы в размере 1 мулика, у них план на эту сумму
А у тебя то как ?
т.к. мы экспортеры, то план по нам в 2 раза меньше , но его все равно надо выполнять.
Ксюш, надо не зацикливаться на этом, у нас тоже не получалось месяца 3.
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Ксюша. надо отвлечься
+1

Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, а я наконец то худеть начала Ещё не взвешивалась( нужно найти батарейку), но штаны беременные падают и знакомая заметила
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
Оль, привет. Меня Рита зовут. У меня тоже отр. резус, Скажи мне, как знающий человек, беременность нормально наступает и как потом протекает?
Отицательный резус на наступление Б никак не влиет

Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Лидуся диету в студию
Так там такая диета была- НЕ ЖРАТЬ
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·