Цитата:
Сообщение от ДOлька
Про слизь в больнице мне сказаи, что это дизбак...как ни странно ни чего не прописали..."само пройдет")))). Если не беспокоит ребенка, набирает вес хорошо - мне сказали не заморачиваться и лишние препараты ему не пихать..нам и так хватает.
|
Цитата:
Сообщение от Маргоша
Я тоже решила что само пройдет.Ибо тут вычитала удивительную вещ.Что как такового заболевания как дизбактериоз не существует(посудив по себе,я так же поняла что оно и само проходит)мы с грудным молоком даем достаточное колличество нужных бактрерий кишечнику и ему просто надо привыкнуть к пище и ты пы...мамы то наши нам не пихали всякого якого...да и не увидела я толком эффекта от этих пребиотиков(а пили аж 3 штуки разных)
|
я вот тоже решила, что если ребзь особенно не беспокоится, то не буду лишний раз его по врачам таскать, нам хватило заморок с диатезом - стоооолько всего навыписывали, караул. В т.ч. капли, которые можно пить с полугода, я не стала их давать