Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семейное обучение
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 18:26   #574
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Я так с Наташкиной музыкалкой сделала. Преподаватель у нас супер! Но как все супер-преподаватели уж очень серьезно относится к своему предмету. А у меня кроме Наташкиной музыки еще очень много чего. Поэтому не хожу на уроки, не сижу над ее гаммами. И если она сдала экзамен на 4 с минусом, то я от этого за голову хвататься не могу физически. Это ее учеба и ее уровень. уж какой есть. А вот с сыном пока такой пофигизм не прокатывает - за два года подготовки при отличном слухе, ритме, голосе и муз. памяти он не может запомнить, как расположены ноты на стане. По памяти сыграет, подберет что угодно и в любой тональности. Ко мне все претензии, почему дома ноты не учим. Скорей бы уж выучил и отпустить его, как дочку в свободное самостоятельное плавание.
Ну, если вы дома будете дублировать учебу и идти вперед, то все не так страшно, как я вообразила.
А я с классом сына пошлю его и дочку на пикник. Пусть посоциализируются маленько. Я решила, что на экскурсии - праздники буду посылать со всеми. Благо с учительницей отношения хорошие. Но только с классом сына. С классом дочки никогда не можешь быть уверен, что ребенка довезут.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·