Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 21:06
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5072
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
1. У меня прописка ЛО, могу ли я сдавать на Шоссе революции самостоятельно? или мне нужно ехать по месту прописки???
К сожалению про этот вопрос ничего не знаю. Когда выясните это, то напишите здесь в топе, я для других девочек эту инфу в первый пост добавлю.
Цитата:
2. В заявлении нужно написать причину моего желания сдавать экзамены там, после слов "в связи с тем что..."... что там писать?
Стандартная фраза "по семейным обстоятельствам" обычно всех устраивает. На словах можно пояснить, что дни сдачи с автошколой вас не устраивают, так как вам сложно найти с кем оставить ребенка.
Цитата:
3. Нужно ли брать справку об отсутствии штрафов?
Вот тоже не знаю. Сорри
Цитата:
4. Если я хочу быть прикреплена к автошколе (боюсь на гаишной машине не смогу), то во сколько нужно прийти? прям к их теории? и нужно ли озвучивать это желание при подаче заявления?
Надо приходить к 9 утра, что б подписать заявление в 315 кабинете. И именно там решается куда вас отправят (на гаишную или нет). Думаю, надо просто сделать жалистные глаза, и попросить начальника прикрепить вас к автошколе, так как .... (тут вы должны придумать убедительную причину )
Цитата:
5. И правильно ли я поняла, что если все таки на гаишной сдавать, то можно и не с утра? у них есть какое-то рассписание?
В первый раз все равно надо прийти к 9 утра, что б подписать заявление и сдать доки в окошки 2-4. А вот уже если в этот день не сдадите город на гаишной машине, то в следующие разы можно приходить позже. Расписания нет.
Цитата:
6. Сдают в тот же день и на гаишной и если прикрепят к а/ш?
Сдают в этот же день при любом варианте.
Лунная is offline   Цитировать ·