Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 15:18   #5
ирледи
Активный участник
 
Аватар для ирледи
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от KASANDRA Посмотреть сообщение
Мы у Локнер Зинаиды Владимировны. очень хороший педагог со стажем. Жизнь посвящает деткам. Они ее очень любят и уважают. Не кричит!!!! Что очень важно для современных детей.
Продленка тоже хорошая. Есть свой воспитатель. В общей сложности за продленку и кружки (с обязательным выполнением дом. заданий) мы платим в пределах 3000 рублей. Питание не ресторанное... на 3-4. Дети не голодные, но, как говорится, хотелось бы лучше и вкуснее (но по-моему, сегодня во всех государственных школах питание одинаково "не на высоте").
В общем, поговорка "хорошо там где нас нет" к нам не подходит. Если бы надо было снава отдавать ребенка в школу. не задумываясь, повела бы в этот лицей.

у меня еще вопросики к вам))) Насколько мне известно в школе три первых класса, класс А-продленка до вечера + кружки( сколько???) и все уроки детки делают вместе с учителем, класс Б- продленка до обеда, уроки частично, кружки на выбор 2-3 шт, и класс В-без продленки.
Насколько я понимаю , класс А считается самым "дорогим", а класс В"дешевым". Вы в классе А? Т.е если класс А обходится около 3тр, то класс Б до 2тр приблизительно?
В школе построен бассейн, у деток там физкультура, или это дополнительное занятие, которое оплачивается отдельно?
Как дети ходят на кружки, в класс приходит учитель или дети идут сами в другой кабинет?
Как обстоит вопрос охраны?
Извините, что так много вопросов, но спросить больше не у кого...
ирледи is offline   Цитировать ·