Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 17:34   #9187
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
Так.Почитала Вас и назрели следующие вопросы :
1. Записалась к Романовскому. Выбрали акушерку .Я потом еще должна к ней подъехать и пообщаться ? или записаться на прием ?

2. Можно ли допустим Романовского , сразу как-то записаться к акушерке ?
3. Выбрала акушерку. Встретились поговорили. Потом я начала рожать .. мои действия.. я ей звоню ( куда на моб ? ) или я приезжаю в РД и там ее оповестят уже ? или как?

4. Анастезия. Я ее оплачичваю заранее ? откуда мне знать нужна она мне будет или нет !!!?
1.Если акушерка будет в роддоме,то возможно сразу и поговорите,консультация платная только с врачём.
2.Возможно врач вам сам предложит кандидатуры акушерок.Если у вас есть координаты акушерки,то можно с ней заранее созвониться,а если нет,то после консультации с Романовским.
3.Как раз по этому поводу акушерка всё и расскажет,но это стандартно-как рожаете звоните ей ещё из дома на мобильный,домашний,все возможные координаты для связи с ней она даст.
4.По поводу анестезии эпидуральной,мне акушерка сказала,что может потребоваться и иметь это ввиду,или с собой деньги или муж довезёт потом.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·