Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 17:37   #9188
misosupvgolove
Участник
 
Аватар для misosupvgolove
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
1.Если в данный момент акушерка в рд,то он ее позовет и вы пообщаетесь,если нет то договоритесь когда подъехать и поговорить.
2.Когда выбрали,заключаете договор,акушерка дает вам свои координаты (тел моб,дом,и раб.по любому нормеру,по которому поймаете)и говорит, что как начнется звонить ей и решаете вместе ехать вам в рд или ложная тревога.
3.Анастезия оплачивается по факту,ставиться она как мне сказали по желанию и по мнению акушерки,я так поняла окончательное реш за ней.т.е если вы не дотерпите,вам ее ставят,а оплачиваете потом,как и палату.когда именно при выписке или на след день точно не знаю,надо будет узнать.

Спасибо огромное. Еще раз!!!!


Про Бабич тоже постою послушаю....

я так почитывая темку поняла , что в фаворитах ( из акушерок ) Бабич, Бурмистрова и Богачева ?


и еще вопрос : список того ,что нужно с собой в Рд и для себя и для малыша , который есть на форуме РД - соответствует истине ?
__________________
я - Света!!!



давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.
misosupvgolove is offline   Цитировать ·