Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете***
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 11:28
ответ для bzikkas , на сообщение « я со своей общалась - она мне сказала,... »
  #4669
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
я со своей общалась - она мне сказала, если соблюдать правильное питание - то 2-3 мес, а если нормально нарушать, надо поддерживать раз в 3 недели, я планирую поддерживать постоянно, цена за пару массажей будет около 1-1,5 раз в полтора месяца можно позволить, тем более она мне сказала что достаточно 1 массажа в 3 недели после курса, ну а если обжираться тортами то тут вам только скотч на рот или посто зашить рот надо, больше ничего не поможет, тоже самое могу сказать про диеты, если после них обжираться - то они тоже не долговечны, самая лучшая диета - образ жизни, тогда массаж только в плюс мое имхо
я не права??? или лучше мне с моими ногами 60 летней женщины ходить в сви 25, я отчаялась, такие ноги у меня с 16 лет, и я занималась танцами 5 лет, ходила 5 раз в неделю на трени, трени были по 2-3часа, и худела я до 52кг (42 размера) но НОГИ оставались не изменными - целлюлит, ужасные обвисшие желеобразные, поэтому каждому свое, я лучше буду на массажи ходить - и будет хотя бы периодически ножки как у молодой девицы )
Согласна))) Тоже захотела на массаж
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·